Новости

Уважаемые участники Всероссийской молодежной научной конференции с участием иностранных ученых «Трофимуковские Чтения – 2021»!

Поздравляем лауреатов конференции!

СЕКЦИЯ 1. РЕГИОНАЛЬНАЯ ГЕОЛОГИЯ НЕФТЕГАЗОНОСНЫХ БАССЕЙНОВ (СТРАТИГРАФИЯ И ПАЛЕОНТОЛОГИЯ, ТЕКТОНИКА, ПАЛЕОГЕОГРАФИЯ ОСАДОЧНЫХ НЕФТЕГАЗОНОСНЫХ БАССЕЙНОВ)

Дипломы I степени

Пахомова Кристина Александровна (Новосибирск, Новосибирский государственный университет) 

Ефременко Всеволод Даниилович (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН) 

Дипломы II степени

Тахватулин Матвей Михайлович (Новосибирск, Новосибирский государственный университет, СНИИГГиМС) 

Диплом III степени

Дроздов Дмитрий Константинович (Новосибирск, Новосибирский государственный университет) 

СЕКЦИЯ 2. ГЕОФИЗИКА. ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПОИСКОВ И РАЗВЕДКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДОВ.

Диплом I степени

Федосеев Арсений Артемович (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН)

Диплом II степени

Шилов Николай Николаевич (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН)

Дипломы III степени

Крошка Елена Сергеевна (Омск, Омский государственный педагогический университет)

Хогоева Екатерина Евгеньевна (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН)

СЕКЦИИ 3 и 7. ТЕОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НЕФТИ И ГАЗА, ОРГАНИЧЕСКАЯ ГЕОХИМИЯ, ГИДРОГЕОЛОГИЯ И ГИДРОГЕОХИМИЯ ОСАДОЧНЫХ БАССЕЙНОВ, ГЕОХИМИЧЕСКИЕ И ГИДРОГЕОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ПОИСКОВ МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДОВ. МОДЕЛИРОВАНИЕ В НЕФТЕГАЗОВОЙ ГЕОЛОГИИ, ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МЕТОДОВ И ОЦЕНКА РЕСУРСОВ УГЛЕВОДОРОДОВ

Дипломы I степени

Мельник Дмитрий Сергеевич (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН, НГУ)

Попова Ирина Дмитриевна (Новосибирск, Новосибирский государственный университет)

Дипломы II степени

Бондоров Роман Александрович (Новосибирск, Новосибирский государственный университет)

Бурухина Александра Ильинична (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН)

Дипломы III степени

Дребот Валерия Витальевна (Томск, Томский филиал ИНГГ СО РАН)

Иванников Андрей Андреевич (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН)

СЕКЦИИ 4 и 5. МЕТОДЫ ПОИСКОВ И РАЗВЕДКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ НЕФТИ И ГАЗА. МЕСТОРОЖДЕНИЯ С ТРУДНОИЗВЛЕКАЕМЫМИ ЗАПАСАМИ НЕФТИ, МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГИДРАТНОГО ГАЗА: МЕТОДЫ ИХ ПОИСКОВ, РАЗВЕДКИ И РАЗРАБОТКИ.

Диплом I степени

Бардачевский Вячеслав Николаевич (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН)

Диплом II степени

Зервандо Яна Владимировна (Тюмень, ООО «ТННЦ») 

Диплом III степени

Соколов Павел Андреевич (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН) 

СЕКЦИЯ 6. МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКЕ

Диплом I степени

Темирбулатов Олег Павлович (Новосибирск, Новосибирский государственный университет) 

Диплом II степени

Кокорев Олег Николаевич (Северск, ФГУП НО РАО)

Дипломы III степени

Плетнева Клавдия Андреевна (Тюмень, Институт криосферы Земли Тюменского научного центра СО РАН) 

Солдатов Никита Артемович (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН) 

СЕКЦИЯ 9. ЭКОНОМИКА НЕФТЕГАЗОВОЙ ОТРАСЛИ, СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА

Диплом I степени

Новиков Александр Юрьевич (Новосибирск, Институт нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН) 

Дипломы II степени

Дочкина Дарья Дмитриевна (Новосибирск, Новосибирский государственный университет) 

Крутилина Арина Денисовна (Новосибирск, Новосибирский государственный университет)

Диплом III степени

Градобоева Валерия Леонидовна (Новосибирск, Новосибирский государственный университет)